Mazda (1.6АТ)

Мазда 3 1.6 ат 2008г

Я їжджу на Audi Q5 (1G), Peugeot 5008 (1G), Ford C-Max I
Кривий Ріг, Україна

Расскажу как именно сделал апгрейд своего звука!Перед тем как начать выбирать фронт мною были разобраны двери(все) и проведена полная ШВИ, после этой операции даже штатная аккустика заиграла гараздо КРЕПЧЕ ради эксперимента были временно подкинуты штатные пищалки от АУДИ паралельно к родной системе, звук стал более сочным(такой вот не большой апгрейд а звучание поменялось в корне)!После того как чисто случайно я купил саб JBL-1214T и усилок BLAUPUNKT-GTA270(бу) решил покупать хороший фронт и усилок под него!переслушал невероятное кол-во разных компонентов очень понравились FOCAL ACCESS 16*-очень чистый и настоящий звук, перед установкой данной акустики решил уже сделать и ШВИ!бюджет аккустики по нынешнему курсу 600-700$ но все кто не садился ко мне в машину честно говоря в восторге от качества звука, конечно если поменять гу то звук еще поднимется на ступеньку выше но на данном этапе все устраивает!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 133000 км.
Опубліковано: 07 квітня 2015р. 00:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.