Всем привет.
Решил поставить себе приборку с тахометром, первый раз ставил со шкалой в 200 — не заработал датчик температуры.
Купил приборку на 180 — тоже самое(((

Как это решить?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 грудня 2020р. 13:11