Suzuki Swift (2G) ()

Вечерний пост ни о чем

Я їжджу на Ford , Ford , Ford Escape (3G), Audi
Київ, Україна

Машинка бегает, все хорошо. Через полтора месяца нужно проходить техосмотр, уже на него записался, прикидываю список того, что нужно сделать.

А так то пост для фотографии)

Товарищ спросил — «Это ты ее так помыл?»
Но эт не я, это все Ирландский Бог погоды.
Мою машину тут редко, за меня это делает постоянный дождь)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 листопада 2022р. 23:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.