ВАЗ / LADA 21099 (мои 99 проблем :-))

Делаем холод ч. 3 + замена генератора

Я їжджу на Chevrolet Volt (1G)
Київ, Україна

Все это сделано уже давно, но руки только сейчас дошли до написания.
В общем полетел у меня генератор. Заказал с Харькова новый СтарВольт. Пусть отзывы о нем сомнительные, но решил рискнуть, так как за стоимость 80 амперного получил 120 ампер.
Сразу же при установке решил поставить компрессор кондишина, так как он ставится на место генератора, а сам генератор переносится выше.
Все это достигается с помощью нового крепежа, на котором устанавливаются и гена, и компрессор. Он становится на штатные места в блоке, которые предназначиные для кроншейна генератора, а так же задействуется один болт, который раньше гулял.
Все это приводится в действие одним общим ремнем.
Из недостатков такого размещения можно отметить такое:
— Неудобная регулировка натяга ремня (отрегулировать можно только с помощником)
— Старвольтовский генератор (он немножко больше от стандартного 80 амперного)
становится на свое место только если ломиком немножко наклонить двигатель на подушках.
Вот несколько фоток.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 листопада 2013р. 12:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.