Chrysler PT Cruiser (2.4 АТ)

Что-то подзабил я на D2.ru — больше так не буду ;)

Я їжджу на Suzuki SX4 (1G), Chrysler PT Cruiser, MINI One Mk I, Smart fortwo (1G)
Харків, Україна

Что-то подзабил я на D2.ru — поймал я себя на такой мысли, и нужно восстанавливаться… вроде все вспомнил, что было с последнего моего поста.
Итак. Самое главное, что произошло — сварка, и локальная покраска (ну и естественно пришлось снять камуфляж, чем я огорчен)

Сразу скажу — проделанной работой сварщиков и маляров я категорически недоволен — буду много чего переделывать в этом году!

Провели ТО — наконец-то у нас можно купить Mopar, сейчас на нем только и езжу

Самостоятельно, день убив, отполировал, предварительно разобрав и почистив изнутри, фары головного света:

Ну и пришло время резину менять:

Еще поремонтил глушитель: поменял гофру и стронгер — что-то около 2500 грн отдал.

Собственно, больше, ничего значимого за год не произошло. Сейчас запостю отдельно, сегодняшний визит на сервис. Всем ровных дорог.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 168782 км.
Опубліковано: 27 лютого 2021р. 18:57
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.