BMW 5 series (E39) (E39M57)

Тонировку долой.

Без коліс :(
Миколаїв, Україна

Все таки решил содрать.

Грел феном и по чуть-чуть снимал.
На пять стекол ушло около часа.
Несмотря на фен — клея осталось много.

Клей снимал антисиликоном и губками для посуды.
Антисиликона — пол литра, губок — по пять на боковые, и десяток на заднее.
Суммарно работы на часа 4, половина из которого — заднее стекло, ибо там нужна нежность и йога.

После снятия тонировки обнаружена угашеная в мясо задняя полка.
Судя по состоянию — на ней однажды перевозили редуктор.
Разбирал все, вымывал в несколько раундов химией, но видимо она уже все. Буду искать новую.

Визуально машина сбросила пяток лет точно. Светлый салон стал еще светлее\просторнее.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 347425 км.
Опубліковано: 17 березня 2020р. 18:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.