
Лазив в гараже, нашол 2 банки VALVOLINE оставшийся ещё от Шкоды… Посмотрел подумал, может залить в F16))) что бы не прпадало добро… Или поставить обратно, и купить лучше GL-4?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 квітня 2020р. 15:29