
Установил весь выхлоп на 52 трубе и полированный коллектор. Машинка стала заметно резвее и мотор работает ровнинько. Звук выхлопа тоже порадовал! Короче я доволен

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 вересня 2012р. 23:15