
Летом возвращаясь с морей засек расход…
При поооолной загрузке Икса, с боксом на крыше, климат не выключался и полном приводе — я думаю нормально 8,4 л/100 км. :)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 листопада 2019р. 12:35