
Катался позавчера и решил подурачиться дал угла : D и не рассчитал возможности машины и въехал в столбик)))) хорошо не все так критично) осталось купить новую фару ну и может быть бампер)





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 жовтня 2015р. 13:57