Geely MK Cross ('over time)

Замена масла

Я їжджу на Geely MK Cross
Україна

Сегодня была произведена замена обкаточного заводского масла на синтетику Pennasol 5W-40 Super Pace. Раньше пользовался на ваз 2110 Pennasol 10W-40, нареканий не было никаких так что решил не менять марку. Фильтр использовал не оригинальный джилевский, дешевле наполовину оригинального, думаю будет не хуже. Первые ощущения… ну конечно я не исключаю, что это эффект плацебо или просто результат заливки свежего масла, но двигатель стал работать мягче и тише. В процессе замены масла, а именно перед началом была выявлена другая неисправность о которой более детально расскажу в следующей записи БЖ. Масло кстати брал еще осенью по тогдашним ценам, сколько сейчас стоит не знаю, но минимум вдвое дороже это точно.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 5200 км.
Опубліковано: 22 квітня 2015р. 20:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.