Бесит когда что то стучит ( даже еле еле ) заехал на Иппон Авто, приговорили верхнюю оп. амора. Заказал оригинал и опять все гуд))) Фото не делал та и смысла не было)))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 жовтня 2017р. 22:03