Honda Accord (8G) (Чёрный Плащ)

Не получается умерить аппетит лошадок🤔

Я їжджу на Honda Accord (8G), KIA , Opel Ascona C
Одеса, Україна

Итак уважаемые ковбои, доехал я и до того момента когда удалось проверить аппетит своего табуна лошадок
Итак с новым редуктором ГБО и старым выпускным распредвалом вышло 19 л газа на 96 км
После замены распредвала 17.5 л газа на 103 км
В обоих случаях движение город -трасса
По мне это многовато
В связи с этим вопрос что делать и куда двигаться?
Даю вводные данные
Масло не жрет, фильтра нормальные, свечи тоже
В планах почистить дроссель(никогда на хонде этого не делал)подскажите нюансычистки, многие пугают обучением дросселя, как с этим быть?
Если дросель помыть химией описанной мною в ранней записи бортовика что будет?
Всем спасибо
P.S. после замены вала звук двигателя вроде был погромче, сейчас вроде понемногу нормализуется, ведутся наблюдения))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 171500 км.
Опубліковано: 30 травня 2020р. 14:50
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.