
как же начинать ездить, не поменяв масло… масло выбрано более бюджетное. LUK полусинтетика… теперь Кукле будет полегче. а глвное фильтр тоже зеленый)) под капотом вписываеться)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 листопада 2011р. 18:58