Volkswagen Passat B5 (Немец 🇩🇪)

Смена щеток стеклоочистителей

Я їжджу на Skoda Superb Mk2
Вінниця, Україна

Привет читающий! Давно ничего не писал. Писать особо нечего. Недавно заменил передние габарытные лампочки, старые диоды начали моргать — снова поставил диоды.
Авто ездит, не ломается (тьфу-тьфу), радует. Есть планы на весну, как станет тепло, а сейчас простая замена "дворников".
Не вижу смысла (лично я) вываливать торбу денег за щетки, посему взял польские Аврора. Думаю будет норма.
Всем удачи на дорогах!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 лютого 2018р. 20:11
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.