Mazda 6 (3G) (Пантера)))

Какую резину выбрать?! (Размер)

Я їжджу на Mazda 6 (3G)
Київ, Україна

Мужики и дамы, всем добрый вечер. С переходом на р19 стал вопрос покупки резины на зиму. Подскажите, ставил ли кто то резину другого размера, которая не идёт в рекомендации от автопроизводителя(225/45/19). Я вот рассматриваю поставить какой то из
235/45/19
245/40/19
245/45/19

Если у кого то был опыт, дайте отзыв пожалуйста какой размер норм поставить чтоб машина себя хорошо вела, или возможно лучше)

Всем заранее спасибо!)

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 вересня 2021р. 19:12
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.