В общем, заклеил сегодня машину, загрунтовал, перемыл, все как положено, обезжирил на каждом этаме да и задул ее нафиг :) Стоит сейчас сохнет на работе. Паршивые фотки на телефоне.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 серпня 2011р. 23:40