ЗіЛ ЗіЛ (Ммз 4502)

Сезон открыт.

Я їжджу на ВАЗ / LADA 2112, Citroen Berlingo (2G), ВАЗ / LADA 2121 4x4 3D, ЗіЛ ЗіЛ
Балаклія, Україна

Наконец-то погода стабилизировалась, пользуясь случаем мы решили запустить машинку после зимней стоянки.Перед запуском заправили бензин и долили немного масла, а дальше предстоит мелкий ремонт, генеральная уборка и посевная.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 квітня 2018р. 14:47
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.