
Давно описаную баладу на Д2 о нехватке света с наших фар как то надо решать.
Решил поставить Led лампочки.
Света прибавилось, ночью ехать комфортнее.
Год гарантии на лампочки, посмотрим как долго они будут служить.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 жовтня 2019р. 18:48