ВАЗ / LADA 2103 (ВедроТАЗ, ну а че?)))))))

Первая в новом.

Я їжджу на ВАЗ / LADA 2103, Opel Omega A
Обухів, Україна

Ну вот и настал новый 2013 год. Год змеи. Мой год. Я родился в год змеи.

Если верить пословице — как новый год встретишь — так его и проведешь. Надеюсь, эти слова не пусты и несут в себе правдивую силу.

А я же тем временем рекомендую включить музыку по ссылке ниже и читать.

Cat Power — I Found A Reason

Пытаюсь слепить в кучу кашу в голове и извлечь из всего бесполезного единое важное.
Могу сказать одно. сделано многое, пройдено немало. Но предстоит не менее.

Вчера снился сон. Я с ней. Один на один. На пустынной зимней дороге освещенной желтовато-белым светом фар. Под колесами только шелест дороги и свист ветра за окном. Единство. Наверно это моя нирвана. Единое связующее с внешним миром. Билет в дальнейшую жизнь. Проснулся. понял, это всего лишь сон. Скоротечный сон. Стеб подсознания.

скажу немного о последний событиях ушедшего года.

Я таки выстрадал кровью и потом в прямом смысле этого слова подкапотку.

Начал крышку багажника. сколько килограммов пыли, ржавчины и старой краски было втянуто моими легкими не буду расписывать. Просто фото.

там же петли.

взялся за последнее…

На этом все. Мне больше нечего вам рассказать.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 січня 2013р. 20:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.