Лопнула опять правая полуось, не успел и тронуться с места, фото будут позже, Машину отволокли в гараж, и будт ждать своего часа, и поступления денег на её ремонт
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 квітня 2011р. 11:46