(Баклажанка)

Бензонасос

Я їжджу на BMW 5 series (E34), Ford C-Max I
Одеса, Україна

Все мои старания были напрасны, так что всетаки остаеться замена вала маслонасоса.
Процесс я так понял не из легких, вот даже незнаю толи попробывать самому, изи ждать очереди на сто, хотя второе наверное отпадает из за нехватки финансов

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 червня 2013р. 01:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.