Daewoo Lanos (GREY-MUXA продано!)

ВОТ ДУМАЮ НАД УСТАНОВКОЙ ГУР!

Я їжджу на FIAT Bravo II
Запоріжжя, Україна

У меня DAEWOO LANOS 1.5L в базовой комплектации, без ГУР, кондёра, тахометра и электростеклоподъемников…
Ну так уж случилось…
Воощем эту ситуёвину нужно как то исправлять!
Стелоподъемники поставил практически сразу!С тахометром на днях всё решится!кондёр-хотелось бы, но очень дорого!
А вот ГУР поставить …эта мысль меня сверлит с самого начала!
ПОЭТОМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Подсказывайте-знатоки!
Как себя ведет ГУР там где он не стоя до этого?
И вообще, что для этого нужно!
Какие детали нужны, вплоть до мелочей, чтоб я поездил по разборкам, все взял, и…
Ставить думаю на СТО!так что если можете посоветовать где это можно установить, ПИШИТЕ!
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИ МЫСЛИ, СОВЕТЫ, ИДЕИ!

СПАСИБО!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 67700 км.
Опубліковано: 05 березня 2013р. 19:30
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.