
ОЧЕНЬ ХОЧУ BMW 3 series в Е30 кузове с минимум 2.5 под капотом!
НУ ВОТ НРАВИТСЯ ОНА МНЕ!
Модель конечно не первой свежести, но что то в ней есть!
Нравится её внешний вид, её стиль, её пацанский дух ну и конечно её мощ …
Эх…Бэха!:)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 квітня 2013р. 19:11