
Вчера был в гараже и подрезал место под рычаг переключения т.к. времени было мало и я был один толком сделать ничего неудалось =)
плюс еще немного фоток вылажу)










Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 березня 2011р. 20:26