
Тут хороший человек решил продать неплохие разварочки как мне надо с ушами под колпаки! и я их конечно же взял! вложил на посылку 670грн всего!=) Рад как слон)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 січня 2012р. 00:59