ЗАЗ 1102 (1.2 турбо на минималках)

400 подписчиков!

Я їжджу на Subaru Impreza WRX (GD, GG)
Україна

Хороший сегодня день))
Утром ковка, вечером на катке побывал и увидел, что на машину подписалось 400 человек, приятно, что она кому-то интересна, спасибо всем, кто подписан, и кто просто заходит, конечно пустяки это уровень драйва, но что тут говорить, действительно приятно, когда драйв и подписчики увеличиваются.))
С машиной теперь определенно будет что-то происходить, и я буду это выкладывать сюда, будут так же обычные записи, так сказать "будни")))
На этом все, всем спасибо оставайтесь на связи)
Прикрепляю фотку, которая мне понравилась.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 січня 2016р. 23:57
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.