
Вот и закончил я БОЛЬШОЕ ТО и на последок заменил масло в двигателе и фильтр. Теперь машинка почти к земе готова, осталось купить зимние шины и резиновые коврики в салон.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 листопада 2016р. 01:18