
Взял на днях новый прямоточный глушитель, который лежал много лет у моего кума. Вот теперь ломаю голову ставить или нет. Внешне мне очень нравиться! Что подскажите?




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 листопада 2018р. 23:44