Geely MK (Джилька)

Установка ГБО

Я їжджу на BMW 5 series (E34)
Полтава, Україна

В начале весны в связи с бешеной ценой на бензин пришлось быстро искать деньги и ставить ГБО, уже накатали больше 1 тыс. км, сьездили на ТО
ест по городу 11 с копейками по трасе гдето 9,5.
Насчет динамики то даже иногда кажеться что чуть лучше чем на 95, но это наверное самовнушение, но точно не хуже

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 червня 2014р. 16:59
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.