Всем привет! Подскажите пожалуйста кто как устанавливал сигнализацию на добло, сегодня провозился пол дня ничего не получилось ! НУЖНА ЭЛЕКТРО СХЕМА НА ДОБЛО 2006 года !
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 грудня 2012р. 00:30