Citroen C-Elysee (White Tendance+)

Обул ботинки)

Без коліс :(
Першотравенськ, Україна

Ну вот и я переобулся (Goodyear Ultra Grip Ice Arctic (шип) 185/65 R15 88T)

Все выходные ездил на шипах.
По наблюдениям резина намного шумней летней стоковай, особенно когда биение щипов по асфальту синхронизируются в унисон — такое чувство что во всех подшипниках автомодися очень огромная выработка)
Но тесты проведенные автожурналами очень радуют. Везде призовые места. Замняя резина покупалась ради безопасности.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 грудня 2013р. 10:53
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.