Skoda Kodiaq (Конь)

Отрытие багажника и лед

Я їжджу на Skoda Kodiaq
Харків, Україна

Может кто уже боролся с проблемой… После снега когда тот немного подтает, то попадает в щель на крыше где открывается дверь багажника…

Так вот недавеча дверь отрылась с таким скрежетом и хрустом, что думал все хана. Она просто вгрызлась в лед который там образовался… Посмотрел вроде краска на месте. Но это же не дело если постоянно так будет. Может какой уплотнитель туда влезет…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 3500 км.
Опубліковано: 03 лютого 2019р. 20:43
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.