()

Продолжение темы накладка на приборный щиток

Я їжджу на Volvo V50,
Миколаїв, Україна

Добрый день, кто зашёл на мою страничку. Два месяца назад заменил накладку на приборную панель своей Приоры. Но вот что я заметил, постоянно горит светится индикатор мало топлива. Даже когда бак залит более чем. Вначале не обращал на это внимание. Радовал в целом внешний вид щитка приборов. Я писал в прошлом посте, у меня установлена Led подсветка, фирмы "Пандора". Короче покатался два месяца и решил разобраться с этим вопросом. Снял приборку, разобрал. Давай проклеивать чёрной бумагой, чтобы не было засветов.

Собрал всё. Результатов, ноль. Индикатор как светился так и светится сам по себе.Ничего проклейка чёрной бумаги не дала. Опять снял щиток, разобрал. И вот тут обратил внимание, что прорезь индикатора "мало топлива" сделана не в том месте где надо.


И свет туда попадает от Led-овской подсветки шкала.

Или так оставить как есть или заменить её.

В заключении хочу добавить не надо доверять сомнительным фирмам которые торгуют подобной продукцией. Надо ещё раз перепроверять как выбиты на накладке (и какие), информационные технологические отверстия.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 лютого 2024р. 18:03
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.