
Привет всем)
Москвич потихоньку оживает и просыпается после зимней спячки, но о б этом в следующих записях, а сегодня просто фотки со снегом))
Спасибо за внимание


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 березня 2016р. 09:52