Renault 19 (Bunker Frankenstein)

26. Ремонт радиатора и замена термостата

Без коліс :(
Україна

Доброго дня
Ещё в январе месяце когда мороз стал подниматься больше чем -5 я понял что всё таки придётся залить тосол вместо воды)
До этого не сделал это потому что подтекал радиатор.

На разборках или дорого или не такой как мне нужен и решил что мой радиатор с 16V еще поездит. И вот занялся им. помыл, зачистил пару проблемных мест наждачкой, обезжирил и залепил холодной сваркой. Прошел месяц-полет нормальный.
Также поменял термостат и залил тосол.

После всех проделанных работ греться стала быстрее, печка теперь вообще классно греет.

Кстати кто знает подскажите какая рабочая температура F3N, 89 градусов?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 лютого 2018р. 11:45
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.