Уважаемые бочководы.Любители AUDI произвожу опрос .Розмеры шины.Кто какую одивает ? интересно R15.Знаю точно что 195 на 65 трёт на скочках при когда салон полный.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 жовтня 2019р. 08:45