
Хочу что бы у меня был монитор, родной, заводской монитор. Есть возможность взять с японца, но там есть особенности, кто владеет информацией заранее благодарочка.



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 березня 2013р. 13:47