Ford Mondeo I (СиняяФурия)

Провали!((( Виновник

Я їжджу на Citroen Grand C4 Picasso (1G)
Івано-Франківськ, Україна

Всем привет. После покупки машинка ехала бодро но не то. Сместа когда реско дать газу поддергивало. Подумал поменять свечи. После замены все хорошо.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 лютого 2020р. 20:53
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.