
Этот ужасный писк от того что моторчик был не смазан и весь в пыли и листьях:)) был невыносим, и я сделал ТО ему, смазал все что можно))Теперь катаюсь в тишинее))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 січня 2014р. 22:21