
Начал потихоньку бороться со ржавчиной. Почистил и покрасил подножки. После отпуска надо будет подкрасить кузов. А то за зиму все рыжыки и сколы превратятся в серьёзную ржавчину.



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 серпня 2017р. 20:40