Opel Omega A (Опель)

Практически закончил сборочку.

Я їжджу на Opel Omega A, ГАЗ 2402, Москвич 2140
Одеса, Україна








Осталось немного досабрать салон, нужно новое лобовое, старое просто положил чтоб меньше мусора летело.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 червня 2024р. 14:50
3 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Автор Я їжджу на Opel Omega A, ГАЗ 2402, Москвич 2140
Поворотник потерялся видать плохо закрепил.
26 червня 2024р. 08:05
Я їжджу на Acura MDX (3G), Opel Omega A
👍🏼👍🏼
Поворотник нннада?)
25 червня 2024р. 23:51
вигляд бомба)
25 червня 2024р. 14:56