Suzuki SX4 (2G) (Way of Life)

Зачехлился!

Я їжджу на Nissan Qashqai (3G)
Київ, Україна

Одним словом, решился и купил себе чехлы на сиденья. Фото «старого» салона не осталось, чет не вспомнил сделать. Но я так понимаю для сузуководов с стоковой версии и так будет понятно.
Брал здесь mw-brothers.com.ua/p/877-…_2017-n_d_seraya_nit.html
По ссылке есть видео которое отвечает тому, что на самом деле и фото. Доставили на следующее утро после заказа (Днепр-Киев). Чехлы были упакованы и выглядели достаточно достойно.

На следующий день записался на установку так сказать.Установили с прошивкой, чтоб не ерзали. После установки, салон начал выглядеть как на меня достойней. Чехлы сели как влитые, мне нравится.
На сейчас в салоне немного запах есть от них, но он не токсичный и не достает.
Сидеть стало приятней что ли :), удобней и немного выше, пришлось опускать сиденье немного.
Минусы: Обогрев сидений стал хуже (не прогревает как на тряпке), но тепло идет. Думаю, что не тоже не критично.

Вид из багажника

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 10200 км.
Опубліковано: 01 квітня 2018р. 17:16
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.