Hyundai Accent (3G) ()

Дребезжание в руле

Я їжджу на Hyundai Accent (3G)
Миколаїв, Україна

Вообщем суть в чем, при проезде "шиферной" битой дороге я ее обозначаю как проехал гусеничный трактор, чувствуется вибрация в руль не сильно, раньше такое было подкрутили какую то гайку возле пружини в рейке и все решилось, правда потом чуть отпустили так как руль не возращался назад при повороте .Прошло время появилось сново, я грешил на перекачанные колеса, сбил давление с 2.1(а в жару там уже 2.3) до 2, ситуация не поменялась.Может ли это быть это признаком чего то х…вого.Повторюсь вибрация только при "дроблённой дороги"

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 126000 км.
Опубліковано: 05 червня 2018р. 21:19
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.