ВАЗ / LADA 2102 (🌟Kuznechik🌟)

Кузнечик-рыболов

Я їжджу на ВАЗ / LADA 2102
Нова Каховка, Україна

Всем хаюшки!

Запись о том, как Кузнечик на рыбалку нас возил. Может рыбалка тут не в тему, но главный герой истории — наш зеленый друг))

Решили с братиком поехать порыбачить. Нужно было определится кто нас повезет. Его "Чаечка" или "Кузнечик".
Учитывая, что у брата на тройке ходовая немного подгулявшая, рулевая вообще в хлам, а моя двойка только с ремонта — решено единоголосно.

Все готово — можно стартовать.
Первые километров 5 брат попросил проехаться, испытать ходовую, развал-схождение и т.п.)))

Приехали в пункт назначения, приступили к поискам местечка. Пока катались по этим степям, несколько раз попадали в песок. Сначала было стремновато, но на второй авто по песку плывет как по волнам. Задок немного носило, а намеков загрузнуть небыло вообще. Кузнечик гребет как дурной!

Сразу создаем условия для ночлежки.

Палатку с собой не брали, так как поехали вдвоем и на одну ночь. Да и зачем она нужна если авто — универсал…

Багаж переехал на передние сидения.

Когда стемнело, а спать не хочется можно рубануть партейку в картишки.

Извините за качество фото. Ночь все-таки.

Утром, часика в 4, проснулся и пошел закидывать удочки.
Природа очень красивая. Тишина, лягушки, птички, комарики… Романтика…

Порыбачили до обеда (до жары). Как перестало клевать собрались домой.

Вернулись домой целые и невредимые. Клеще не цеплали. Только пару укусов комаров.

Рыбка была вкусная…

На этом пока все. Всем спасибо за внимание! Удачи, не болейте.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 50 км.
Опубліковано: 08 липня 2017р. 10:34
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.