Mercedes-Benz Vito (1G) (Маршрутка)

"It's alive!" Снова противотуманки

Даааа! Я смооооог, они работают. Всё штатно, без колхоза, но с небольшой непоняткой, которая кроется, скорее всего, в кнопке. Сейчас если нажать кнопку вниз "передние"(у меня кто-то кнопку перевернул), то загораются передние ПТФ, которые тухнут при включеном дальнем(тоесть всё штатно). А вот при нажатии вверх "перед и зад" — загорается только задняя.
Проблема жила в фишке самих фар. Так как снимал фары, то поставил назад выпавшую отражающую колбочку для лампы Н1. Плюс заметил, что на обоих фишках подгоревшие разъемы "массы"

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 лютого 2017р. 12:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.