
Совсем забыл… Зимой был утеплен капот с помощью оригинального утеплителя капота… Б.У. конечно… Но свою функцию отрабатывает на все сто… Шума меньше… остывает немного медленее…
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 травня 2013р. 22:58