Ford Fiesta (Mk V) (*ЖАБО*)

Замена подшипника + ТО

Я їжджу на Ford Fiesta (Mk V)
Київ, Україна

Потихоньку подобральсь мы к 90тыс. К этому времени очень сильно загудел задний правый ступичный подшипник… Заменили… Но несмотря на то, что поставил хороший FAG в итоге он немного гудит… Практически не слышно но всеже… Новая запчасть и тут такое… Может нарушили технологию замены, может брак… будем посмотреть…
Кстати может кто знает куда ставится второе слева кольцо на фотке?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 89752 км.
Опубліковано: 03 жовтня 2014р. 18:10
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.