BMW 5 series (E34) (VULKANGRAU - уже нет...)

Продам заз славута

Без коліс :(
Кропивницький, Україна

Привет всем. Продам свою бывшую и первую машинку славутку 2006 года. По тех паспорту она 2006, НО первая регистрации была в 2011 году. То есть она свеженькая. Машина в отличном состоянии 8/10. Покупал у дедушки в Тернополе. То есть я второй владелец.
ПО ХОДОВКЕ: я сделал практически всё. Нужно только по желанию поменять левую переднюю стойку (потекла немного) и поменять тормозные колодки передние. Я на ней наездил всего то 500-600 км, так как машина большее время стояла в гараже.
Поставил проставки для увеличения клиренса.
ПО КУЗОВУ: есть не большие участки с грибочками, не критично.
ПО МОТОРУ:
-поменял масло elf (ещё осталось)
-купил новый аккумулятор (на гарантии ещё)
-поменял антифриз HEPU(ещё осталось)
-поменял масло в коробке
-поменял все фильтра (топливный, масляный, воздушный)
-поменял свечи 150 км назад Denso tt.
-поменял ВВ провода Тесла.
Нужно будет поменять прокладку клапанов.
Что сделал ещё:
— поменял фары в сборе (старые были жёлтые уже и была маленькая трещинка от камня)
-поставил белые поворотники и повторители.
-поставил мухобойку
-поставил зеркала от ВАЗ
-переварил резонатор и купил наконечник на трубу
-купил новые шины
-посмазывал все замки дорогим средством liqui moli.
-поставил новые личинки замков.
-купил противотуманки
-поставил дорогие лампы осрам
-сделал шумовку
-сделал тонировку, прикольно смотреться.
-поставил в салоне и багажнике диодную подсветку и вывел всё на отдельные кнопки.
-поставил колонки и мафон (всё на гарантии)
-купил новые хорошие чехлы
-подлокотник
И так далее.
Моя хотелка 2000 $. Торг возможен. С документами всё в порядке. Машина на мне. Пишите, звоните, приезжайте спрашивайте, может кому то надо. Если не сложно сделать репост, буду благодарен вам. Всем удачи. Ни гвоздя ни жезла.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 березня 2016р. 22:45
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.