
Изготовил Подсидельнички, очень маленькие и уютные)
Осталось найти хороший Дин для Саба … В приоритете 10-тку, что-бы поменше короб был :)
Хочется диски новые… :(






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 березня 2013р. 18:34